Unser Team in Langenau

Steffi Dörwang

Personaldisponentin

Steffi Dörwang

Personaldisponentin

seit 2009 in der Personaldienstleistung und seit 2011 bei Telkemeyer tätig

Tel: 07345/80097-40

Email: Steffi.Doerwang@telkemeyer-personal.de

Robert Kolenda

Personaldisponent

Robert Kolenda

Personaldisponent

seit Februar 2017 in der Personaldienstleistung und bei Telkemeyer tätig

Tel: 07345/80097-76

Email: Robert.Kolenda@telkemeyer-personal.de

Oener Cakar

Personaldisponent

Oener Cakar

Personaldisponent

seit Februar 2017 in der Personaldienstleistung und bei Telkemeyer tätig

Tel: 07345/80097-80

Email: Oener.Cakar@telkemeyer-personal.de

Gabi Bosch

Lohnbuchhaltung

Gabi Bosch

Lohnbuchhaltung

seit 1999 in der Personaldienstleistung und bei Telkemeyer tätig

Tel: 07345/80097-30

Email: Gabi.Bosch@telkemeyer-personal.de

Nadine Ruhland

Lohnbuchhaltung

Nadine Ruhland

Lohnbuchhaltung

seit 2016 bei Telkemeyer

Tel: 07345/80097-75

Email: Nadine.Ruhland@telkemeyer-personal.de

Anita Papst

Personalsachbearbeiterin

Anita Papst

Personalsachbearbeiterin

seit 2000 in der Personaldienstleistung und seit 2013 bei Telkemeyer tätig

Tel: 07345/80097-60

Email: Anita.Papst@telkemeyer-personal.de